top of page

Программа конференции в Новосибирске

3 сентября в Новосибирске состоится сразу два мероприятия организуемого Единой платформой и партнёрами (требуется регистрация на мероприятие - ссылка в конце программы):


В один день на одной площадке будет проходить два мероприятия:

  • «Региональная встреча руководителей инструментальной розницы»

  • «Школа наставника продаж» для ведущих/старших продавцов или закупщиков розничных компаний.

Формат мероприятия:

  1. На одной площадке проводится два мероприятия: одно – для собственников и руководителей, а второе, для торгового персонала (уровень старший продавец, наставник и т.п.).

  2. Несмотря на одну площадку, руководители и продавцы не будут пересекаться – у каждой группы свои темы и волнующие их вопросы.

  3. Программы для этих двух составов разные: для собственников – круглые столы, презентация коммерческих политик компаний-производителей и т. п., для торгового персонала – техническое обучение по товарным категориям.

  4. Мероприятия проводится в один день без ночевки (при желании можно арендовать номер по специальной цене в гостинице, на базе которой будет проводиться мероприятие). Это позволяет проводить такие конференции чаще и ближе к региональным розничным компаниям.

Место проведения: Гостиничный комплекс "Млечный путь" (г. Новосибирск, Мочище, ул. Агафонова, 1а).


Бренды - участники: Al-Ko, Condtrol, Kress/Worx, Нева-Красный Октябрь, Elitech, Интерскол.


В программе конференции запланирован "круглый стол" для руководителей: Управление продажами (как продавать то, что выгодно вам и увеличивать прибыльность продаж). Обсудим практические примеры и подходы к управлению продажами.


Те кто решит задержаться до субботы, смогут посетить с экскурсией магазин "АБК-инструмент" и обсудить принципы формирования ассортимента и выкладки товара в компании. Выезд на экскурсию в 10:00.


Тайминг мероприятий 3 сентября:

Бесплатное количество гостей от одной компании ограничено - 2 человека для торговой компании (один руководитель и один представитель торгового персонала). Большее количество мест предоставляется платно «при наличии».


Участие для производителей – платно (из взносов производителей формируется бюджет мероприятия).


Пройти предварительную регистрацию на мероприятие в Новосибирске, а также, на мероприятия в других регионах можно нажав на кнопку ниже:



До встречи в Новосибирске 3 сентября!

 

Фотоотчет с последней конференции в Москве: смотреть... Видеозарисовка с последней конференции в Москве: смотреть... Репортаж редакции "Потребитель" и отзывы с последней конференции в Москве: читать...




127 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page