top of page

Урал - конференция. Фоторепортаж.

Обновлено: 27 окт. 2021 г.

22 октября прошла Региональная встреча руководителей инструментальных компаний. Также, уже традиционно, паралельно была организована "Школа продавца" для продавцов и закупщиков торговых компаний.


Утро началось с закусок, десертов и приветственного шампанского.


Некоторые проехали 400 км. до конференции - нужно было восполнить силы.


А кто-то преодолел 1900 км. из Воркуты чтобы попасть на конференцию!!!


Журнал редакции "Потребитель" сразу вызвал живой интерес у руководителей


Сначала поговорили о производителях которые участвуют в конференции, чем они уникальны и интересны, а дальше перешли к выступлению компании Positec (бренды Worx и Kress).


Затем гости слушали выступление Директора по продажам AL-Ko Дмитрия Агалакова. Он рассказал о сбытовой политике компании, системе скидок и том, как компания обеспечивает возможность заработка своим партнёрам.


Как обычно, круглый стол по теме управления продажами, вопросы выкладки товара и управления ассортиментом вызвали живой интерес. В аудитории стало жарко!

Определив, как розничная компания может увеличить свою наценку через систему управления продажами, перешли к обсуждению того, что даёт Партнёрская программа Единой платформы розничным магазинам.

Выяснили, что ничем не рискуя и не тратя усилий, магазин может получать дополнительную информацию и деньги, участвуя в Партнёрской программе. Тем более, что до 2024 года всё равно всем придётся делиться информацией с государством...бесплатно.


Пока шел Круглый стол для руководителей, для продавцов шло обучение по товарным направлениям, с демонстрацией техники.


Компания Positec тоже провела обучение для продавцов.


Что-то засняли себе в телефоны...


Конференцию посетили представители компании Shineray. Производитель одних из лучших движков из Китая пока присматривается к российскому инструментальному рынку, определяясь со стратегией выхода на него.


После обеда было время для дополнительной демонстрации товара в демо зоне. Помимо компаний-докладчиков, свою продукцию представила компания Patriot. Благо, что недавно открытый логистический центр компании находится в Екатеринбурге.


Уже вторую конференцию подряд, живой интерес вызывают насосы HB Pump.


Масса информации о рынке и его развитии в докладе Президента РАТПЭ, кандидата экономических наук Васильева Михаила Марковича. Уже только ради этого стоило ехать на конференцию!


Также, своё обучение и рассказ о текущем состоянии дел с Интерсколом провёл Директор по маркетингу бренда Сергей Немков.


Общение и множество положительных эмоций получили все участники конференции - гости, организаторы, производители.


И, конечно, фото на память.


Тёплый приём, живое общение и прекрасная природа озера Таватуй сопровождали нас эти дни.

Как обычно, завершилась региональная конференция розыгрышем призов. Не обошлось и без специальных акций для гостей конференции.


В следующий раз мы встречаемся 10-13 ноября на выставке Mitex в Москве и 26 ноября в Краснодаре!

Посмотреть программу ближайших конференций и зарегистрироваться на них можно по ссылке: подробнее...


А узнать, как принять участие в Партнёрской программе Единой платформы можно здесь: подробнее...

228 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page