top of page

Новый формат встреч инструментальной розницы – 2 в 1

Обновлено: 23 авг. 2021 г.

Для тех, кто не может надолго вырваться с работы и не может проехать тысячи километров, чтобы попасть на конференцию, мы запускаем формат однодневных региональных встреч по всей стране (ссылка на регистрацию в конце статьи).


В один день на одной площадке будет проходить два мероприятия:

  • «Региональная встреча руководителей инструментальной розницы»

  • «Школа наставника продаж» для ведущих/старших продавцов или закупщиков розничных компаний.

Формат мероприятия:

1. На одной площадке фактически проводится два мероприятия: одно – для собственников и руководителей, а второе, для торгового персонала (уровень старший продавец, наставник и т.п.).

2. Несмотря на одну площадку, группы руководителей и продавцов не будут пересекаться – у каждой группы свои темы, волнующие их вопросы.

3. Программы для этих двух составов разные: для собственников – круглые столы, презентация коммерческих политик компаний-производителей и т. п., для торгового персонала – техническое обучение по представленным категориям*.

4. Мероприятия проводится в один день без ночевки (при желании можно арендовать номер в гостинице, на базе которой будет проводиться мероприятие). Это позволяет проводить такие конференции чаще и ближе к региональным розничным компаниям.


*программу обучения для торгового персонала, в основном, будет проводиться по теме специфики продаж той или иной товарной группы или направления, а не представление товарной линейки того или иного бренда.

Докладчиками будут выступать представители производителей, зарекомендовавших себя, как эксперты в соответствующих товарных направлениях.


Количество гостей от одной компании ограничено - 2 человека для торговой компании (один руководитель и один представитель торгового персонала). Большее количество мест предоставляется платно «при наличии».


Пример программы:

Цветом выделены совмещенные мероприятия в программе. Остальная часть проводится в разных аудиториях.


В программе могут быть изменения - по мере формирования списка производителей - партнеров мероприятия.


Участие для розничных компаний – бесплатно.


Участие для производителей – платно (из взносов производителей формируется бюджет мероприятия). Максимальное количество производителей-докладчиков - не более 5. Подробности можно узнать, написав на info@oneplat.net или связавшись с нами любым удобным способом.


Ближайшее мероприятие состоится 3 сентября в Новосибирске.

  • Место проведения: Гостиничный комплекс "Млечный путь" (г. Новосибирск, Мочище, ул. Агафонова, 1а).

  • Бренды - участники: Al-Ko, Condtrol, Kress/Worx, Нева-Красный Октябрь, Elitech, Интерскол.

  • Круглый стол: "Инструменты управления продажами в магазине" - мы обсудим и расскажем, как сделать так, чтобы продавцы продавали то, что выгодно вам, а не то, что проще продать.

  • Те кто решит задержаться до субботы, смогут посетить с экскурсией магазин "АБК-инструмент" и обсудить принципы формирования ассортимента и выкладки товара в компании.


Пройти предварительную регистрацию на мероприятие в Новосибирске, а также, на мероприятия в других регионах можно нажав на кнопку ниже:

До встречи на наших мероприятиях!

 

Фотоотчет с последней конференции в Москве: смотреть...

Видеозарисовка с последней конференции в Москве: смотреть...

Репортаж редакции "Потребитель" и отзывы с последней конференции в Москве: читать...

360 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page