top of page

Новогодний подарок – партнерство с Интерсколом!

Компания «КЛС-Трейд» (производящая и обслуживающая инструмент Интерскол) и ООО «Единая платформа» сегодня подписали договор о сотрудничестве.


В рамках этого договора Интерскол будет получать от Единой платформы статистику продаж своей продукции и конкурирующих торговых марок, уровень цен и товарных запасов по магазинам-партнерам Единой платформы.


Эта информация позволит производителю эффективнее выстроить совместную работу с магазинами:

  • оперативно реагировать на действия конкурирующих брендов,

  • разрабатывать новые продукты опираясь на детальную статистику продаж инструментального рынка,

  • улучшить качество проводимых маркетинговых мероприятий (понимая текущие потребности партеров и имея объективные результаты проводимых мероприятий),

  • системно управлять своими продажам по каналам дистрибуции, сокращая дистанцию в общении между производителем и розничной точкой.

В свою очередь, магазины-партнеры тоже получают свои выгоды:

  • дополнительное вознаграждение от Единой платформы за продажу продукции Интерскол,

  • рост оборачиваемости по продукции Интерскол за счет более тесного взаимодействия с производителем (вне зависимости от того, где магазин закупает эту продукцию).


Сейчас компании согласовывают мероприятия по совместному продвижению. Формируется график наших командировок по стране по инструментальным магазинам.



Если вы торгуете инструментом и хотите подробнее узнать о Единой платформе или чтобы мы приехали и рассказали вам лично, просто заполните короткую анкету, чтобы мы могли связаться с вами. Заполнить анкету...

204 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page