top of page

Материалы выступлений на Mitex 2021

По просьбе организаторов 14-ой Московской международной выставки инструментов, оборудования, технологий мы организовали несколько выступлений в деловой части выставки.

Для тех, кто не смог посетить наши выступления или хотел бы подробнее изучить материалы докладов, организованных Единой платформой, публикуем краткий отчёт и ссылки на презентации докладчиков.


В закрытом формате прошёл "круглый стол" по Управлению продажами, где участники смогли обсудить технологию управления продажами, позволяющую увеличивать маржинальность продаж магазинов, концентрировать продажи на определённых позиция ассортимента, тем самым не только увеличивать маржинальный доход, но и оптимизировать управление товарными запасами. ! Материалы этого выступления будут доступны только тем гостям выставки кто зарегистрировался на данное мероприятие, все остальные доклады можно будет скачать по ссылкам в конце этой статьи.


Далее были выступления в открытом формате, доступные для всех желающих:


Доклад на Форуме «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы» организованном Ассоциацией РАТПЭ (Ассоциация торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации).

Мы рассказали о том какие источники информации о рынке есть на данный момент, плюсы/минусы этих источников и что Единая платформа предлагает магазинам и производителям в работе с информацией.


На следующий день, у нас было совместное выступление с консультантом по розничным технологиям - Екатериной Казариновой.

С ней обсудили вопросы анализа ассортимента магазина: как простейшими инструментами, потратив 10-15 тысяч рублей на доработку 1С, повысить качество ассортимента и запасов магазина.


И в завершении нашей деловой программы, в пятницу, мы поговорили с экспертом в области продаж Андреем Мудрым о том, как продавать корпоративным клиентам: как строить отдел продаж, системы мотивации, подходы к работе с клиентской базой и множество связанных вопросов.



Тем, кто не смог попасть на нашу деловую программу, мы предлагаем встретиться на одной из наших региональных конференций. Ближайшая состоится 26 ноября в Краснодаре, а до следующего лета у нас ещё запланированы конференции в Иваново/Ярославле, Кирове, Самаре, Воронеже, Ижевске, Хабаровске, Красноярске, Москве. Подробности всегда можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Мероприятия"

Ну и конечно, совместно с РАТПЭ и Mitex, мы разрабатываем новую деловую программу для выставки Mitex-2022!


Материалы выступлений на Mitex-2021 для скачивания:

Доклад для форума РАТПЭ_Лискин_Единая платформа
.pdf
Download PDF • 2.72MB
Анализ ассортимента_Казаринова_Единая платформа
.pdf
Download PDF • 2.06MB
Как продавать корпоративным клиентам_Мудрый_Единая платформа
.pdf
Download PDF • 5.46MB


473 просмотра1 комментарий

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page