Челябинск. "Встреча руководителей" и "Школа продавца".
чт, 24 нояб.
|Лесное поместье
Встреча инструментальной розницы и производителей
Время и место
24 нояб. 2022 г., 10:00 – 19:00
Лесное поместье, Аргаяшский р-н, озеро Акакуль, Челябинская обл., Россия, 456782
Гости
О событии
Ссылка на все наши мероприятия
Мы приглашаем руководителей розничных компаний и продавцов на наши однодневные мероприятия!
От большинства существующих мероприятий нас отличает полная независимость от каких либо производителей (мы не занимаемся продажей продукции) и насыщенность программы именно обменом опытом и деловыми кейсами, а не бесконечными рассказами о "новом шуруповёрте в ассортименте".
Время проведения конференции с 10:00 до 18:00
Мероприятие рассчитано на две группы: для руководителей и продавцов/закупщиков.
Руководители получат обмен опытом с коллегами, текущую информацию по ситуации на рынке, обучение по развитию своего бизнеса, информацию от различных производителей, специальные акционные скидки на закупку продукции производителей-участников конференции.
Для продавцов участие в конференции принесет дополнительные знания по нескольким товарным направлениям, денежные премии и ценные призы, дополнительную позитивную мотивацию на работу.
Программа для руководителей:
· Круглые столы на тему текущей ситуации на инструментальном рынке, прогнозы, возможности.
· Статистика продаж и тенденции в 2023 году.
· Выступления отраслевых экспертов или бизнес-тренеров по одной из тем – продажи, маркетинг, финансы.
· Презентации производителей – бизнес-кейсы, коммерческая политика и рыночное положение компаний.
· Демонстрация новинок продукции.
Программа для продавцов:
· Специфика продаж инструмента и ассортимент по различным направлениям: ручной электроинструмент, аккумуляторная техника, садовая техника, насосное оборудование, профессиональный ручной инструмент и т.д.
· Тестирование по итогам обучения.
· Вручение денежных призов за лучшие знания (от 1 до 10 тысяч рублей). Ценные подарки.
· Демонстрация новинок продукции.
Бренды-участники конференции: Al-Ko/Geos, Интерскол, Felo, Sturm, Patriot, Tegra, Crown, Condtrol. Elitech, AEG Lube (масла).
Участие для любых розничных и оптовых компаний бесплатное. От одной компании приглашается 1 руководитель + 1 продавец/закупщик (возможно участие дополнительных сотрудников - по согласованию с организатором).
Для участия в конференции требуется регистрация.
Заблаговременная регистрация вас ни к чему не обязывает, но гарантирует вам место и помогает нам привлечь большее количество интересных производителей.
ВАЖНО! Есть возможность организовать трансфер из Екатеринбурга и Челябинска до места проведения конференции и обратно (бесплатно):
- Екатеринбург. Автовокзал Южный. Отправление в 7:00, обратный выезд с базы в 19:30. Ориентировочное время в пути 2,5 часа.
- Челябинск. Жд вокзал. Отправление в 8:00, обратный выезд с базы в 19:30. Ориентировочное время в пути 1,5 часа.
Требуется отметить заявку на трансфер при регистрации не позднее 21 ноября (далее мы постараемся организовать трансфер, но не гарантируем)!
Также есть возможность остаться в отеле с ночевкой по корпоративной цене (свяжитесь с нашим сотрудником). Доступна парковка для гостей.
Регистрируйтесь, берите продавцов и приезжайте! Обмен опытом, общение с коллегами и новая информация ждут вас! Несколько сотен компаний уже посетили конференции в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Воронеже, Самаре, Красноярске и Москве.
Если будут вопросы, напишите нам на info@oneplat.net или свяжитесь с сотрудником Единой платформы Александром Бернакевичем м.тел. +79163477571